Maingames Icon

Maingames Community

Id rusuh...

Relax with fellow Warlods and discuss C3K

Maingamers
Posted: 23 Dec 2015 17:12

Salam top up kawan2 seperjuangan s1 wu wei shu... menyikapi adanya id yg rusuh, saya smpi geleng2 kepala.... jd saling tuduh antara 3 negara siapakah id rusuh tsbt.. dalam hal ini saya cm bs ksh saran n pendapat.. saran saya, api jika di ksh bensin akan smakin besar, klo dicuekin jg akan padam sendiri.. jd ga usah dipusingin lah keberadaan ud rusuh, percayalah, paling ga enak klo dicuekin.. n pendapat saya, dr jaman jebot, mata2 dah ada, tergantung pinter2nya aja rakyat n pejabat wu wei shu mengatasinya... itu aja seh saran n pendapat saya.. salam top up dr kionk shu s1..

11 reply
Maingamers
Posted: 23 Dec 2015 17:48

Untuk ini saya sangat sepaham sama kionk, dan saya jadinya sedikit menyesal, karena di wei sekarang banyak bermunculan id id baru yang bergabung. Dan wei sangat senang akan para nubi tersebut.

Salam hormat (bomber)

Maingamers
Posted: 23 Dec 2015 19:52

Atas sy rusuh...wkwkwkkwkw

Peace om hercules

Maingamers
Posted: 23 Dec 2015 23:05

Atas saya induknya wkkwkwkw

PEACE KING

Maingamers
Posted: 24 Dec 2015 07:30

Untuk ini saya sependapat sama hercules69,dan saya jadi sangat menyesal dari kemarin2 ga prnh lihat batanh hidung hercules di s1.biar aku bisa tau seberapa nubinya nubi di bandingkan sama pemain2 nubi wei.mohon tunjukin id kamu.walau aku bukan yg jagoan tapi paling tdk buat hajar kamu keknya masih bisa deSalam secmat s1

Maingamers
Posted: 24 Dec 2015 07:30

Untuk ini saya sependapat sama hercules69,dan saya jadi sangat menyesal dari kemarin2 ga prnh lihat batanh hidung hercules di s1.biar aku bisa tau seberapa nubinya nubi di bandingkan sama pemain2 nubi wei.mohon tunjukin id kamu.walau aku bukan yg jagoan tapi paling tdk buat hajar kamu keknya masih bisa deSalam secmat s1

Maingamers
Posted: 24 Dec 2015 13:48

Hi Hi ayo neng hercules buktikan kebetinaan mu ,di tantang om secmat tuh.keluar kan jendrall simayi. WkwkwkwkwkAaron wei S1

Maingamers
Posted: 24 Dec 2015 17:48

Wew ini Hercules jangan jangan farhat Abbas nih heheheh seleb tenar hihihi

Maingamers
Posted: 24 Dec 2015 18:22

Selamat natal dan tahun baru. Salam damai.

@king wei s4 bisa aja nih bilang kaya om farhat

Maingamers
Posted: 24 Dec 2015 19:14

Kalo ini ak setuju bgt ma hercules. Selamat hari natal buat semua.

Aaron wei S1